Сегодня было бы странно говорить о digital в фарме как о чем-то новом и революционном. Сейчас digital есть у всех, а процесс цифровизации коммуникаций перешел на стадию доработок и улучшений. ТОП-спикеры в своих “быстрых” докладах состоящих исключительно из практических кейсов онлайн-продвижения, поделятся своим опытом:

  • особенностями продвижения RX-препаратов в Digital: проблемами, инструментами, эффективными решениями
  • расскажут, пора ли разбираться с ecommerce или можно не торопиться?
  • поделятся, сложно ли на практике выстроить analytics based маркетинг и omnichannel? И какие бонусы это даст?
  • покажут, какие коллаборации и цифровые решения могут привести к существенному росту продаж в фарме

Присоединяйтесь, чтобы услышать и увидеть:

  • короткие доклады “по делу”
  • профессиональную съемку и монтаж
  • активный Telegram-чат для слушателей
  • живую дискуссию со спикерами

Регистрируйтесь прямо сейчас на сайте конференции 
Количество мест ограничено

Традиционно Digital Pharma собирает более 3000 зрителей:

  • product-менеджеров,
  • brand-менеджеров,
  • digital leads,
  • фарммаркетологов,
  • ТОП-менеджеров фармкомпаний,
  • директоров по маркетингу и продажам,
  • представителей IT-направлений,
  • аналитиков,
  • директоров по стратегии и др.

Присоединяйтесь к мощному комьюнити, чтобы перенять опыт коллег и прокачать свои digital skills 21 октября онлайн на Digital Pharma.

Примеры докладов:

  • «Использование цифровых подходов в сложном деле: промоция сайта фармкомпании на узкий врачебный сегмент» – спикеры Ксения Серегина, старший бизнес-партнер по ОСМ, Stada и Вячеслав Краснов, Marketing Excellence Business Partner, Stada;
  • «Как “Bayer” увеличивает продажи с виджетом заказа от “Ютеки”» – спикер Илья Кельцев, Head of eCommerce, Bayer;
  • «Анимационный подход к таргетированию и обучению фармацевтов для увеличения лояльности к препаратам для лечения синдрома “сухого глаза”» – спикер Алена Курбатская, Product manager по OTC-направлению, Santen
  • “​«Интеграция с YouTube-блогерами: совместный проект БАД гастро-категории + СберЕаптека» – спикер Мария Платова, старший бренд-менеджер «БиннофармГрупп»

Программа конференции продолжает формироваться и дополняться. Обновленную информацию вы сможете увидеть на сайте.

Добавить комментарий